Войти
Аня
Одесса, Украина
На сайте с 24.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
52
записи
37
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
Ох(((( выручайте....

Были сегодня у педиатра(((( в итоге утоптались мы на 2 см и похудел и на 800 гр.  Это как???((((

ББ показывает 4 мес и 24дня, 67 см и 6 кг... В прошлый раз 69 см и 6800 гр... Дома перемеряла 67 и взвесила 7300 в памперсе, пускай 7 кг ...  Завтра перемеряю, но все же мы недобираем вес(((Что делать??? Педиатр сказала докармливать смесью, но у меня молока хватает и ребенок из бутылочки не пьет... Значит докармливать кашей!? Доктор у нас интерн бестолковая она так и не поняла, что намеряла почти на кило меньше чем было месяц назад((((( 

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
Анкета Сашулина в 5 лет и 5 мес.

Очень понравилась идея, решила и себе такую сделать на память)

1. Какой твой любимый цвет? - фиолетовый и розовый

2. Какое твое любимое имя?   - Оксана

3. Какая твоя любимая одежда? - платье, юбка и туфли

4. Какая твоя любимая игрушка? -фея, принцесса и принц, пони

5. Кто твой лучший друг? - Даня

6. О чем ты мечтаешь? - о принцессе

7. Кого ты больше всех любишь? - маму

8. Кого ты больше всего боишься? - инопланетянина желтого и даже красного

9. Что любишь кушать? - пироги

10. Что не любишь кушать? - грибы и невкусную еду

11. Что ждёшь на день рождения? - детский компьютер

12. Какой твой любимый мультик? - феи и рио 2

13. Любимое животное? - зебра и жираф

14. Кем ты хочешь стать когда вырастишь? - принцессой

15. Любимые цветы? - розы и колокольчики

16. Любимое кино? - человек паук

17. Любимое время года? - лето

18. Любимое насекомое? - божья коровка и солдатики

19. Не любимое насекомое? - паук и зеленый жук

20. Чем любишь заниматься дома? - рисовать, клеить наклейки, играть куклами

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
4 месяца и 17 дней

Сегодня первый раз (когда купался на горке) начал осознанно играть водой))). Брызги летели во все стороны и малыш все время хохотал. Горкой пользуемся раз в неделю, а так как не любит он находится на спине мы обычно плаваем на пузе... Неделю назад перебрались с мата на пол. Начал преодолевать расстояние перекатываясь, подальше от греха,  пускай на полу качается)))) Активно учимся ползать) но по отдельности... Упирается на вытянутые ручки и отжимается или на вытянутые ножки (попой вверх, но тогда лицом упирается в пол))) Окончательно перестали спокойно гулять и засыпать в коляске(((. На улице сначала гуляет на ручках, засыпает и потом я его перекладываю. Если не спит то лежать на спине не хочет, соответственно орет((( И еще начал издавать издавать новый звук))) такое протяжное и хрипловатое  аааааааеееееееее...

На  следующий день в 4м и 18 д начал болтать))))))) бубубу ,абаба, бубе, ава))))  А еще любит поговорить с грудью во рту))))). Шарит играть в индейца и голенький любит играть ножками)))

2
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
Мои 100 фактов...

1. Родилась зимой) в Одессе.

2. Нас у мамы двое, а у папы трое.

3. Росла без папы, а маму видела 10 лет назад.

4. Жила в десяти городах и поселках.

5. Училась в пяти школах.

6. Жила 6 лет за границей.

7
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
Instagram....

я в инстаграме maksjatа, подписывайтесь)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
Что нужно сделать вместе с ребенком.
1. Пускать солнечные зайчики.+

2. Наблюдать как прорастают семена.  

3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.+

4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.

5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Одесса
Хохотушки)))

Малыш начал смеяться совсем как взрослый) паренек, таким сладким мальчиковым голосом)))))))))))))))))))))

Утром делали массажик и зарядку, подтягиваю его за ручки, а он  (головку уже хорошо держит, а пару дней назад еще болталась) лыбу натянул)  я начала его в щечку целовать, а он заливается и хохочет))) Вечером снова хохотал от поцелуев в щечку)))))))))

6
Сашуля
17 лет 8 месяцев
Максимка
12 лет 7 месяцев