Я так испугалась у дочки была темпиратура выше сорока,точнее не знаю,потому что я выкинула со страха градусник и давай сбивать быстрее её...И рвала ночью тоже...стала плакать сильно и напрягать живот,он был каменным,думала вздутие или типа этого,но врачи сказали,что это от высокой ТТ отдышка...Лягла в 5,девочки это был ужас,мне казалось,что я портеряю доцю...это была кошмарнейшая ночь,не дай БОГ икому-то
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Симферополь
ужас(((бедный ребенок(((
выздоравливайте поскорее!!
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Хорошо,что мы ТТ замерили,а то могла бы и сгореть
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нефтекамск
Держитесь! У нас тоже темпа уже 2 дня. Очень страшно. Боюсь сильно за дочку.
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а что диагностировали вам??
выздоравливайте скорее!
0
18.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Краснодар
Как я вас понимаю. .сама пережила такой кошмар. .У нас была 40+темпа. .кошмар. .я сама с 39валялась. .а муж уснул дочей на руках. .мужики блин. .я проснулась а доча хрипит. .как я укол набирала и колола уже не помню. . Держитесь! И выздоравливайте скорее!
0
18.03.2013
Ответить