Войти
Мама девочки (1 год)

Ночь была ужасна...

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

ужас(((бедный ребенок(((

выздоравливайте поскорее!!

 

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет)

Хорошо,что мы ТТ замерили,а то могла бы и сгореть

0
18.03.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

ужас...это так страшно!не дай БОГ!скорая сбила или у самих получилось?

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет)

У самих,но очень переживала,меряла всё утро,а утром к врачу...ттт пока не поднимаеться

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

Держитесь! У нас тоже темпа уже 2 дня. Очень страшно. Боюсь сильно за дочку.

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет)

Спасибо!И вы поправляйтесь

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

Спасибо!

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а что диагностировали вам??

выздоравливайте скорее!

 

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет)

Просто простуда,больше ничего...

0
18.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
Как я вас понимаю. .сама пережила такой кошмар. .У нас была 40+темпа. .кошмар. .я сама с 39валялась. .а муж уснул дочей на руках. .мужики блин. .я проснулась а доча хрипит. .как я укол набирала и колола уже не помню. . Держитесь! И выздоравливайте скорее!
0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет)

Да уж бедные мы,спасибо!А что за укол?

0
18.03.2013
Жадина? Неформат,подскажите

Похожие записи