Девочки,кто знает можно ли принимать свечи от молочницы во время мес,вчера обнаружила молочницу а после завтра мес,что делать?Прирывать курс?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Хабаровск
Во время М замените свечи на таблетки Флуконазол. Он отлично помогает и ТУДА вставлять не надо :)
0
20.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Спасибо,а вы пробовали его,сколько нужно таблеток,кажеться 5-ти хватит
0
20.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Хабаровск
Это зависит от того, только начинаются у вас проблемы или уже запущенная стадия. Мне обычно 2 хватает в самом начале.
0
20.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Только самое начало,я даже сразу и не поняла,что это молочница
0
20.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня недавно вылезла, врач сказала ставить свечи до месячных, в их первый день таблетка флуконазола и по окончании продолжить курс. Всего 10 свечей
0
20.03.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет)
Оренбург
Можно -там в аннотации написано -посмотрите .
0
20.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Наро-Фоминск
нельзя..толку не будет!!...мес пройдут,и по новой!
0
20.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Вроде в М свечки не ставять, их действие теряется
0
20.03.2013
Ответить