Девочки весь день не могу зайти вконтакте а вы проболвали,может это у всех глюк
Сколько у вас уже зубов?У нас 10...
1.Услышала такое мол детям обязательно нужно давать кислое и солёное,чтоб наладить пищеворение,правда что ли?всмысле огурцы солёные,лимончик...
2.Есть ли в магазине хоть что-то нормальное,куда не глянь почти во всех детских продуктах содержаться красители,ароматизаторы,загуститель(не знаю плохо ли это,но боюсь брать),в детских кашах находила даже пальмовое масло,ужас!Вы кормите детей магазинной едой,скажите пожалуйста,какая нормальная
Как убрать кожу,точнее подтянуть кожу на животе...На тренировки хожу...но когда согнусь сильно кожа ещё свисает,а как у вас?
В чём разницамежду утрожестанам и уколами прогестерона
Вопрос,конечно глупый,но всё же....так вышло,что у нас отключили горячую воду и пришлось купать ребёнка в маленькой ванночке,так как она её любит всё проходило отлично,но за 2 недели она от выкла от большой,теперь это страх и истерики,она опять боиться там купаться...может кто-то что-то мне посоветует,спасибо!