Девчёнки! Все, кто знает про нашу проблему с морфологией, мы с ней справились! Спасибо вам огромное! Благодаря вашим советам, мы подняли морфологию с 3% до 7% всего за две недели!!! Теперь у нас нормоспермия. Не знаю, что бы я без вас делала. Вы так меня поддержали и верили в нас! Я вас очень люблю! Вы самые лучшие! 
Санкт-Петербург