Войти
Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург

Морфология 1 %. С какого раза вам удалось забеременеть?

Мама девочки (14 лет) Москва

У подруги муж -1% - с 1 раза у Витязевой

0
01.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это правда в Москве :-) У нас 8% - с 1 раза тоже :-)

0
01.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Поздравляю.))))

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, но и у меня и у подружки было ЭКО+ИКСИ , в принципе врач говорила что не важно какой % если ИКСИ, они же сами выбирают живчика. Почитала у вас в дневничке что делали много попыток,вы у разных врачей? Может клинику поменять?

0
02.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Уже в 5 клиниках была.

0
02.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Пусть у Вас все получится, если что приезжайте в Москву! У меня одна знакомачя в Питер к вам ездила и получилось!

0
02.04.2013

У нас 3% и два пролета в ЭКО.

0
01.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Следующий будет удачный обязательно)))

0
02.04.2013

А Вы из Питера? В каких клиниках делали? Мы делали в Эмбрилайф и в Мать и Дитя.

0
02.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Из Питера.Делала в Отта, Пироговке, ЦПиРС, Мариинке(6 раз), Алмазова.Тоже думаю про МиД. Хвалят там эмбриологию.

0
03.04.2013

Я тоже как надумаю, пойду опять в МиД

0
03.04.2013
планирую беременность Екатеринбург

Морфология 3% норма, беременность наступала (более 7-9 раз) от П/А но прерывалась на сроке до 6-8 недель.    (гормональный фон в норме, сохранить еще как пытались, но безуспешно). Предположение врача привычное невынашивание по причине летальной генетики у ребенка. Не знаю, я наверное слабая, но боюсь уже от него беременностей даже если ЭКО делать. 

0
04.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Сочувствую((( Представляю какстрашно.думаю может и унас по МФ  срыв имплантации всегда.

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

8% с первого протокола, но так как у меня была гипера, то тока с КРИО, но протокол один

0
02.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.

0
02.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

2 пролета в ЭКО, надеемся на победный 3-й

0
01.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

удачи

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас 4% с первого раза

0
01.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Поздравляю)))

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Тоже 1 % и с 3 раза.
0
01.04.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Обнадежили.

0
01.04.2013
Девочки, спасибо! Вы мне очень помогли! Как это было: открытая биопсия мужу

Похожие записи