заказала на алиэкспрессе Дане костюм на новогодний утренник у мужа на работе. Нашла на наш возраст костюм супермена на Али. Очень боялась, что будет смотреться дешево и простецки, но за 350 руб ( примерно) решила рискнуть и не прогадала! Вчера получили и примерили! все супер! всем понравилось, и как всегда порадовало качество шитья и ткани! ( я очень придирчиво высматриваю продавцов).

фотоаппарат как всегда исказил цвет, он глубокий яркий синий, и вышивка очень хорошая, особенно на поясе.