Ну вот и родилась наша дочечка путем ПКС 4 мая 2016 года в 09-45 утра - наш вес 3960 и рост 55 см и зовут нас Вероника:))) Спасибо всем кто нас поддерживал:)) в последние недели, дни и часы перед операцией было очень страшно - в голове куча мыслей и страхов - а вдруг, а если...... Теперь уже об этом и не вспоминаешь:)))
Чувства переполняют когда понимаешь, что ты уже дважды мама и теперь никогда твоя жизнь не будет такой как прежде, когда муж признается в том, что не смог сдержать слез счастья когда ему принесли дочь, когда ты понимаешь, что исполнила мечту бабушки и дедушки о внучке, когда твой еще маленький сын всем с гордостью говорит - Это моя сестричка, это моя Вероника!:))) Вот как-то так:)) Ну а как все прошло запишу попозже:))