Войти

Здравствуйте выходные)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Хочу торт ,срочно !!!!!!! Красота какая !!!!!!
0
29.08.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Нужно организовать обязательно)
0
29.08.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Да , обязательно ! Я обычно медовик пеку . А в сентябре у дочки день рождения будет ,я всегда сама пеку ,пока не решила какой тортик буду печь )
0
29.08.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Мой самый любимый торт) в сентябре я минимум на 2 ДР буду печь, вот этот торт молочная девочка с черничным кремом и нектарином
0
29.08.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Молочную девочку тоже люблю )
0
30.08.2015
Мама троих (19 лет, 18 лет, 11 лет) Анапа
Тась,а как ты делаешь,чтобы крошки от бисквита не смешивались с кремом. У меня они постоянно смешиваются и вид у торта мне не нравится,эстетика не та?
0
29.08.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Комментарий удален
0
29.08.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Да это первый торт) внутри крем белый выровняла им бока не жалея(для выравнивания используют крем+бисквитную крошку и разные крема) и поставила в холод застыть, потом из мешка отсаживала шоко-крем линиями снизу вверх и линейкой выравнивала по кругу
0
29.08.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
У тебя все такое вкуснокрасивое!!!)))
0
29.08.2015
Мама девочки (7 лет) Тверь
Спасибо, а как же, красивое вкуснее)
0
29.08.2015
Торт

Похожие записи