В сентябре,чувствую, будет торто-спам от меня) много праздников и возможности чему-то научиться, торты сама не ем-не думайте)))


пока у меня ни подложки ни приспособлений нормальных, поэтому если это увидит профи-не судите поймите и простите)) да и вообще, когда торт не предназначен для домашнего распила,сразу все вкривь и вкось и ручки трясутся


Насмешила меня)))



Сейчас закончила третий)))