Войти

Торт

Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Все,я пускаю слюни))))

0
10.09.2015

Это можно))сейчас самое время печь, может не тортики так пироги с яблоками,грушами или сливами

0
10.09.2015
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Я этот пирог встречала уже на сайте еда.ру :) Смотрела на него... И... Вообщем у меня вся кондитерская выпечка,выглядит одинаково,только фрукты/ягоды в начинке меняются

0
15.09.2015
Насмешила меня)))
0
15.09.2015
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь
0
15.09.2015

Шарлотка?

0
15.09.2015
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Ну так у меня всё "шарлотка"-эта,со сливами

0
15.09.2015

Чтобы верх не горел клади фольгу, когда уже румянится начинает, блестящей стороной вверх. Если тесто делаешь одинаковое,то и получаются однотипные. Можно попробовать на песочном, хотя я в пирогах не сильна) мне нравится яблочный с венским тестом(он есть у меня в дневнике)

0
15.09.2015
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

О,прям сейчас с фольгой попробую! Спасибо!🌹

0
15.09.2015

Не укутывай, а просто сверху листик положи и можешь температуру уменьшить гр. на 10

0
15.09.2015
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Сделала!Ждемс красивую верхушечку! )))Спасибо!

0
15.09.2015

Если у вас слив много может попробуешь пирог так вкусно выглядит

0
10.09.2015
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа

Торт,очень красивый!!! А самое главное домашний)).

У меня тоже месяц дней рождений. Пеку без конца,наслаждаюсь процессом)), иногда и вкусом). Не успеваю фотографировать,съедают.))

0
11.09.2015

Спасибо. Домашний-самое важное, магазинные уже 100 лет не ела)

0
11.09.2015
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа

Тась,какой бисквит печешь и крем какой используешь?

0
11.09.2015

Всегда разные-зайди в кондитерскую(сообщество) там столько рецептов есть,я беру рецепты и тренируюсь, еще сайт Эндишеф. Тут МД и крем пломбир, потому что попросили повторить))

0
11.09.2015
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа

Ок,спасибо)). "Андрей шеф" меня на многое вдохновляет)

0
11.09.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Совсем-совсем не ешь? даже чуточку? вот это сила воли!!!

0
11.09.2015

Пробую крем и коржи на вкус обязательно, потому что почти все делаю в первый раз, а так кусок отрезать и съесть уже не хочется)) лучше бутерброд с вялеными помидорками

0
11.09.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

))) а я бы не удержалась, хотя от печенья на работе у меня уже попа на размер больше стала

0
11.09.2015

Да у меня та же фигня)) за лето наела)

0
11.09.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

вот-вот, хотя для меня не типично летом набирать.. это уже второе такое лето((( ААА, хочу на танцы, на занятия в фитнес-клуб!!!

0
11.09.2015

у тебя как всегла красиво получается оформление!

0
10.09.2015

Привет,спасибо большое-пока тренируюсь

0
10.09.2015

Тася, я не забыла, что должна была фото скинуть, совесть мучает. Постараюсь завтра если снова не забуду. Мне на второй этах надо, там другой ноутбук стоит)

0
10.09.2015

Ну нашла чем мучаться)) Гузель,как сможешь так и скинешь) Я на 17-е буду морковный печь, но по-новому рецептику

0
10.09.2015

обязательно посмотрю новый. Но у меня духовой шкаф проблемный((

может у свекрови поставить в духовку)))

0
10.09.2015
Комментарий удален
0
28.09.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ну какой же ты молодечик;) Торты не ем и не люблю, но твоими зрительно наслаждаюсь с удовольствием!

0
10.09.2015

Я тоже зрительно,нравится процесс) с приездом тебя

0
10.09.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо, Натусь)

0
10.09.2015
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

Малина...мммммм...шоколад....вкусный наверное ....! Очень профессионально выглядит , не скромничай )

0
10.09.2015

Сама не пробовала))Да,малинка,как же быстро лето пролетело я не успела насладиться-все бегом) Спасибо за высокую оценку на сколько может быть профессиональным второй торт Сейчас закончила третий)))

0
10.09.2015
Здравствуйте выходные) Осенний торт с калиной.

Похожие записи