Войти

Первый свадебный

Очень красивый торт !!!! Такой яркий внутри ))))) и вкусныыыыый наверное ))))) эх ))))

Вы - красавицы !

0
07.07.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

Очень хвалили-девчонки сказали, что самый вкусный в их жизни, теперь знаю хоть чем их кормить в гостях)) Спасибо!!!

0
07.07.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Очень красивый торт!!! Девочки такие припевочки, глаз не оторвать))😍😍😍🌸🌸🌸

0
27.06.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спасибо большущее,только что сидела в цветнике ещё девчонки пришли поздравлять в ресторан принимали за выпускниц,льстили не по детски))

0
27.06.2016
Мама мальчика (12 лет)

И торт красивый, действительно свадебный и девочки красавицы!

0
27.06.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спасибо,дорогая!

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Тортик красивый,нежный очень :))) И вы как тортик :)))

0
27.06.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спасибо,я Полинку пироженкой называла у неё платье короткое но пышное было,очень клевое!

0
27.06.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Такие красавицы, глаз не оторвать (ттт)! Честно-честно!

0
27.06.2016
Мама девочки (8 лет) Тверь

Спасибо всем передам вечерком!!!

0
27.06.2016
Торт весенний) Кекс сметанный по рецепту Оли

Похожие записи