Желания?!

Проходила марафон Елены Блиновской, правда подружка присылала задания она проходила марафон у Елены. И мое самое заветное желание сбылось . До этого 5 лет не могла забеременеть, было много попыток эко, и тут...о чудо...беременность в следующем цикле после прохождения))) не знаю совпадение или проработка и исполнение желания))
14.12.2018
Евгения, Я тоже забеременела после прохождения марафона желаний!!! Хотя хотела просто чтоб меньше выпадали волосы....
18.09.2021
У меня за эти 10 месяцев исполнилось 106 желаний. В марафонах я не участвовала, но использовала много техник. Какие-то из них очень эффективны (и я их до сих пор использую), а какие-то - нет.
21.10.2017
Я тоже была участником данного марафона. Лично мне понравилось, думаю, понравится и тому кто ВЕРИТ в то, что невозможное возможно. Очень простое, доходчивое объяснение тому, как правильно формулировать свои желания и вообще хотеть. Почему бы и не выполнить. Все взрослые мечтают, только не все в этом признаются. Главное быть честным с самим собой и признаться, что ты ХОЧЕШЬ. У кого-то начинается с малого, но как только это прочувствуется, открывается колодец этих желаний. И если даже на ум что-то пришло, и изначально кажется что это не сбыточно, - это ваше, и уж поверьте по законам вселенной у вас как-то самой начнет складываться по пути к тому, о чем вы подумали. Ведь даже если ваша вера с горошину, у вас намного больше шансов получить желаемое (Ольга)
08.07.2017
Спасибо большое, Вы правы!
08.07.2017
Не-не , загадывать желания лучше в первые дни лунного месяца ! Я прошла марафон желания с Еленой Блиновской в этом марте . Рекомендую !!! Реально ! Найди ее в Инсте . И даже если на тебя сразу не посыпется твои желания , то работу ты проведешь колоссальную !!!! Стереотипы меняются и подсознание . Я с желаниями дружу , я их люблю , лелею , у меня неиссякаемый поток их и только то, что мне приносит радость и удовольствие ! Я не осторожничаю с ними , а просто осознанно формулирую . Кстати там и учат как раз осознанно формулировать ! А еще , но это я всегда знала, просто подтвердилось . Желать можно и нужно только за себя !!!!!!! Почему ? А потому что , ты не знаешь, что желает человек истинно конкретно для себя , это и он сам иногда и не знает ! Так что , ЖЕЛАЙ ! и не зацикливайся на результате , что тоже очень важно ! Ведь можно же быть счастливым здесь и сейчас с тем , что есть , правда ведь ?! )))))
28.05.2017
Слушай похоже я в этом марафоне)))совпадение какое) Ок буду желать
29.05.2017
а я сейчас прохожу этот марафон. Пока толкьо сформулировала желания. Теперь жду!))
19.01.2018
Удачи Вам! Я скептик,но мне понравилось!!
19.01.2018
Сегодня как раз полнолуние. Я хочу на ближайший месяц себе что-нибудь загадать) достижимое и реальное) Пробуй!!! у тебя получится!
25.05.2017
ООоооо, а я думаю чего меня колбасит, вою на луну))) попробую
25.05.2017
Сбываются-сбываются! Очень конкретно. Но всему свое время. Поэтому нужно быть осторожней в своих желаниях. Ибо может сбыться тогда, когда оно тебе ну вот совсем уже не надо. В детстве я мечтала о розовых лосинах и принце в малиновом пиджаке. Хорошо, что все-таки не все мечты сбываются.)))
25.05.2017
Мечтала стать дрессировщицей обезьян
25.05.2017
Я так думаю... есть наши желания... есть то что вселенная считает нам надо! Мы сколько угодно будем хотеть желать и медитировать но получим это только тогда и в том виде который нам необходим для определенного опыта... оть так я считаю!
25.05.2017
По мнению вселенной мне ни че не нннннада)) Привет спасибо за коммент я шучу конечно)
25.05.2017
Надо надо... может не сейчас может не в том виде. А может и не надо... может что то другое 😂😂😊 но медитировать на желания все равно стоит
25.05.2017
Мне сегодня подруга рассказала про марафон желаний и я как-то задумала на эту тему вроде все сбывается а другие стопорятся годами (это я даже не про ребенка) я одно в жизни поняла что смирение одно из самых важных как только принимаешь ту илииную ситуацию и бац вот оно родимое лично мой пример
25.05.2017
Да... так и есть :) я тоже не про ребенка... это для меня вообще что то не понятное... как даются дети загадка природы и ее не раскрыть... У меня есть пример с машиной... я год хотела поменять свою старушку... год!!!! Я не переставая смотрела машины ничего не нра и денег тю тю... А потом я забила... и че то захожу опять в приложение... бац а там она!!! Поехали с мужем смотреть... она!!!! Тут же все хлоп хлоп хлоп и сложился пазл... я паралельно продавала... тут же 1 звонок и старушку мою забрали.... ну вот как так? А вот так.... всему свое время... можно переть против этого... даааааааааа.... я знаю людей которые делают это постоянно... ну это мучение а не жизнь честно...
25.05.2017
Я тоже кстати о машине подумала) У меня так же получилось хотела хотела хотела бац и в один день нашлась)
25.05.2017
Посмотрите марафоны в инст skladchina2112, там и по желаниям есть и по финансм, и как найтис вое предназаначение))
31.08.2018
Посмотрите марафоны по желаниям в инст на skladchina2112)) там даже с глубокой проработкой)
31.08.2018
Я уже сама могу такие марафоны вести 😂😂😂
31.08.2018
Кашеварительное! Доброе пятничное утро!!!