Войти
Мама двоих (6 лет, 13 дней) Бородино

Наши новости.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вик,держись! Я тоже видела свою дочь всю в проводах и трубках,и тоже молилась,меня услышали,ей уже почти 4 годика! И с ней,вопреки прогнзам врачей все хорошо! Вера, просто верь,что все будет хорошо,трудно,но верь! он справится,он сильный,он сможет,он необыкновенный, у него обязательно все будет хорошо!))))
0
22.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула
Вика держись!!!!все будет хорошо!!!!я так рада, что вижу твои новые посты, а после последнего я несколько раз в день проверяла нет ли новостей от тебя. И молодец, что про Надежду ( не зря у нее такое имя) написала)).  Моего сыночка тоже Мишенькой зовут, а в церкви при крещении сказали, что у Михаила очень сильный ангел хранитель!! Даст Бог и все будет ХОРОШО!!!!!!!
0
22.03.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ну Слава Богу! Боритесь!!!! Мы с вами!!!!! Мишенька молодчина!!!! Он, когда вырастет , не будет помнить эту боль!!!!!!! Здоровья!!!!! Молимся за вас!
0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
всё обязательно будет хорошо! Мишенька выздоровит, он сильный мальчик! дай Бог Вам здоровья и сил!
0
22.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
Здоровья Мишеньке!
0
22.03.2013
Не обижайтесь на меня! Свидетельство о рождении

Похожие записи