Девочки, мне нужно срочно получить свидетельство о рождении, так сказали в больнице куда нас перевели. Я не хочу давать ребенку отчество ЕГО отца, как Вы думаете-имею ли я моральное право дать ему отчество МОЕГО отца? Заранее спасибо за ответы.
Девочки, мне нужно срочно получить свидетельство о рождении, так сказали в больнице куда нас перевели. Я не хочу давать ребенку отчество ЕГО отца, как Вы думаете-имею ли я моральное право дать ему отчество МОЕГО отца? Заранее спасибо за ответы.