Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия Т
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 25.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Юлия Т
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
муки какие то...аллергия.
Привет Девочки! мой Глебыч в мелкой сыпи, заметно ее под определенным углом, и становится она ярче когда ест что то. Ввела прикорм гречку на нее что ли?! убирала уже все есть... Думаю на молочку, я еще много ем творог, ряженка, кефир, молоко тоже бывает но оч.редко...отказалась от нее уже 2ой день. Глебыч на ГВ. Вот не пойму, эти самые прыщи проявляются после всего что я ем,а еще у нас в паху они, но там ярче и на писе.(читала, что аллерген выходит с мочей и тем самым раздражает) Памперсы меняли 4 марки разные дома...носим только на уличу и сон. Мажу судокремом, фенистил пили, но не прошло, пили энторос гель стало значительно лучше, но запор, а может это стечение обстоятельств и кашу начала давать ( так привыкал кишечник) . Анализы сдали (готовы будут во вторник)сама на них напросилась, еще и давать не хотели:(, к врачу ходили, она странная, это исключите, то исключите... все ок будит. Еще хочется у Вас мои дорогие спросить, кто сдавал на 90 аллергенов с какого это возраста можно сдавать. из вены кровь берут ?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
аллергия
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Глеб
12 лет 10 месяцев