Я безумно люблю есть зелёные яблоки! Хлебом меня не корми, а дай яблочки. 
Причем, хлеба мне особо и не надо, на самом деле)))) Во время первой беременности яблоки ела не то, что килограммами, а тоннами - как говорил мой муж. Каждый день притаскивал большой мешок яблок (прямо как в сказке про Мешок яблок))) и за день я его сгрызала. Во вторую беременность яблоки продолжила грызть, но уже не только зелёные, но и красненькие. Мои детки не отстают от меня. Очень рано присоединяются ко мне и уже втроем сидим на кухне - как хомяки, с хрустом грызем яблочки. Дмитрию Андреевичу (моему сыну) сейчас 9 месяцев, он уже с 8 месяцев пробует яблоки на первый зубок))) Как у вас дела с яблоками? Любите ли вы яблоки, как любим мы их? Когда начинаете давать яблоки малышам в чистом виде?