Войти

Мы Яблокоеды))) а Вы?

Татьяна
Курган

Яблоки любят все у нас, любые. Младшей 8 месяцев. С 7 грызла деснами кусочки яблок и жевала. Сейчас двумя зубами грызет и ест, а в это время я ей ложкой с другой половины наскабливаю и кормлю)))

0
06.02.2018

Хорошая идея с ложкой, надо тоже попробовать)

0
06.02.2018
Бесплатные лекарства детям Каким спортом занимаетесь в декрете?

Похожие записи