доброе утричко всем,всем,всем))))
девченочки,недавно узнала о беременности,мужу сообщила сразу,а вот когда говорить родителям????????
как вы считаете лучше сразу или стоит ждать животика???
я вот сначала думала чтоб сказать летом когда уже заметно станет,но теперь даже не знаю это как-то не справедливо по отношению к родным...короче я запуталась совсем...
подскажите что делать?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
