Вот и мы столкнулись с проблемой в выборе коляски трость!((
Девочки помогите,может кто брал на море коляску трость!?не могу выбрать,нужна легкая,что бы лежачей делалась и желательно капюшон что бы опускался до бампера!я наверно слишком много хочу для трости)))не понимаю,10 кг это нормально или я там умру с нею?)))