Войти
Вероника
36 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
5
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот и мы столкнулись с проблемой в выборе коляски трость!((
Девочки помогите,может кто брал на море коляску трость!?не могу выбрать,нужна легкая,что бы лежачей делалась и желательно капюшон что бы опускался до бампера!я наверно слишком много хочу для трости)))не понимаю,10 кг это нормально или я там умру с нею?)))
6
Артем
13 лет 8 месяцев