Девочки помогите,может кто брал на море коляску трость!?не могу выбрать,нужна легкая,что бы лежачей делалась и желательно капюшон что бы опускался до бампера!я наверно слишком много хочу для трости)))не понимаю,10 кг это нормально или я там умру с нею?)))
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Вот и мы столкнулись с проблемой в выборе коляски трость!((
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Татьяна,а у нее бампер есть?у вас такая?)
0
14.06.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Москва
Обязательно 2012 г , она с бампером
Ходит по ступеням и вверх и вниз
Обалденная амортизация и проходимость
не промокающий кап , который опускается до бампера
0
14.06.2013
Ответить