Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Вот и мы столкнулись с проблемой в выборе коляски трость!((

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Артем

По-моему, для трости многовато )

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у вас есть трость?)вкакой пользуетесь?)

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Артем

Нет) но думаю, что прикупить надо

0
14.06.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Инглезина трип
0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Татьяна,а у нее бампер есть?у вас такая?)

0
14.06.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Обязательно 2012 г , она с бампером Ходит по ступеням и вверх и вниз Обалденная амортизация и проходимость не промокающий кап , который опускается до бампера
0
14.06.2013

Похожие записи