Сегодня решила подравнять челочку нашему пупсу, в глаза сильно лезла.
Отрезала от души , теперь шапку стыдно снять)

Сегодня решила подравнять челочку нашему пупсу, в глаза сильно лезла.
Отрезала от души , теперь шапку стыдно снять)

Мы тоже на обычный перешли, разницы не вижу) а в банку мы играем)))
У тебя такой сыночек хорошенький, почаще выкладывай фотки, приятно ленту новостей смотреть)
Почему стыдно то???! Такой мальчишечка хорошенький!!!!! И ему очень идет такая прическа. Отращивай ему волосики. Очень хорошенький!