Войти

Новая стрижка Под горшок

✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
хорошенький такой))красивая прическа!!!!
вот от темы отступлю, вижу симилак премиум на фото,как вам?мы обычный пьем,интересно этот лучше?)
0
01.11.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже на обычный перешли, разницы не вижу) а в банку мы играем)))

0
01.11.2014
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
аааа)))ну вот я тоже так думаю, что разницы особой нет))
0
01.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

У тебя такой сыночек хорошенький, почаще выкладывай фотки, приятно ленту новостей смотреть)

0
29.10.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо))))

0
29.10.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Почему стыдно то???! Такой мальчишечка хорошенький!!!!! И ему очень идет такая прическа. Отращивай ему волосики. Очень хорошенький!

0
28.10.2014
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

так криво же)

0
29.10.2014
Елена
Сашенька, 12 лет 6 месяцев Северодонецк
Довольно красивая стрижка!!!!  super_smilies082.gif
0
29.10.2014
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

А мне кажется прикольно!)

0
29.10.2014
Нашему пупсу сегодня 10 месяцев! Каждый день что-то новое)))

Похожие записи