У нас растет очень контактный малыш) идет ко всем, но маму из виду не выпускает.
Говорит мама, папа, баба. Спрашиваем как говорит кошечка/ собачка, отвечает миу/Га. Если видит кошечку, говорит киии, если собачку Га,Га,Га)
Очень любит стих про мишку косолапого, который по лесу идет)
Катает машинки. Стоит несколько секунд самостоятельно, но потом ищет опору, мы все еще осторожничаем)
Всю голову сломала как отмечать годовасие, гостей планируется очень много)))
Праздник будет дома, но скорее всего одним днем не отделаемся(((
