За прошедшие годв я родила замечательного сынульку Мишку, сейчася ясное дело вся в нем. Ему уже 1.5 мес)) Весит мой пацн 14.200 кг при росте 90) Это друзья мои в полтора то года!!! Размер ноги 25... Великанов в семье у нас нет, у меня и мужа рост почти одинаковый 175-76 но при этом я спичка, муж средней комплекции. Так что ребенок у нас получился очень крупный))) Во время беременности я поправлялась на 30 кг, уже все ушло и я пришла к нормальному весу самостоятельно. Все. Сын проснулся, я пошла)