Войти
Мама девочки (3 года) Пермь

Девочки, кто-нибудь красится Lanza???

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я бы вам label посоветовала, Японская краска, качество волос шикарное, 3D блекс. У них и уход очень хороший.
0
12.12.2015
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо огромное, посмотрю обязательно! У нас в городе вообще очень ограниченное количество хороших мастеров и работают они примерно на одних и тех же красках, но попробую поищу, может кто-то и этими красками красит!
0
12.12.2015
Мама девочки (11 лет) Пермь
Крашусь wella, у них очень хорошая палитра, и волосы не сушит, а так же могу посоветовать Redken, но эта фирма очень дорогая
0
14.12.2015
Мама девочки (14 лет) Пермь
Понятно, спасибо. Но я бы хотела что-то из премиум красок попробовать. Матрикс это примерно тот же редкен (я имею ввиду, что это все лореаль производит). А мне бы хотелось что или японское или американское. Уже записалась в конце января на покраску Lanza, попробую все таки и судя по тому, что запись у мастера до середиеы января расписана, думаю должно понравится!
0
14.12.2015
Мама девочки (11 лет) Пермь
Конечно попробуйте!
0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
Марина отпишитесь пожалуйста как вам окрашивание волос краской lanza,ттоже все думаю, там же вроде как кератиновое окрашивание данной краской)
0
10.01.2016
Мама девочки (14 лет) Пермь
Хорошо, Надь, напишу обязательно :)
0
10.01.2016
Стихи к Новому году для детей 5-6 лет Продолжение истории с Marella :))))

Похожие записи