Добрый день дорогие Ббшечки, хочу у вас узнать есть ли такие мамочки ,которые успешно завершили ГВ, поделитесь ,как у вас произошло это событие. Очень хочу закончить , доча использует грудь как пустышку , молока очень мало, смесь ни под каким предлогом не пьет.
А чем же вы ребенка кормить собираетесь? Смесь, вы пишите, ни под каким предлогом не пьет, от сиси отлучить хотите. В каком виде вы собираетесь давать ребенку молоко? В таком возрасте без молока или смеси еще рано оставлять.
0
28.01.2014
Ответить