Войти
Елена
Машуля, 13 лет 2 месяца Троицк

нужен совет

А чем же вы ребенка кормить собираетесь? Смесь, вы пишите, ни под каким предлогом не пьет, от сиси отлучить хотите. В каком виде вы собираетесь давать ребенку молоко? В таком возрасте без молока или смеси еще рано оставлять.

0
28.01.2014
Елена
Машуля, 13 лет 2 месяца Троицк

Я  поэтому и интересуюсь, может есть какое- нибудь альтернативное решение, у кого была такая же ситуация 

0
29.01.2014

Я честно не очень поняла, вы гв хотите завершить? или решить проблему с простым сосанием и кол-вом молока?

0
29.01.2014
Таня
Илюша, 14 лет 8 месяцевАртемочка, 13 лет 2 месяца Чебоксары

ОЙ, и мне, уже несколько смесей пробовали-не пьет,у нас тоже титя только чтобы уснуть или успокоиться, без нее не спим.очень хочу закончит гв-не получается:(сли найдете способ-расскажите и мне плиз, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

0
28.01.2014
Елена
Машуля, 13 лет 2 месяца Троицк

Ок :-)

0
29.01.2014
Нужен совет опытных мамочек О ней...

Похожие записи