Войти

советы

Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

После аварии с дочерью, я запретила себе плакаться и жаловаться кому либо даже дневнику. Не скажу что это совсем легко (иногда, где-то в глубине души хочется что-бы тебя пожалели, но только искренне, а не похихикали потом за твоей спиной.) но воъбще жалости не люблю и жалеть стараюсь  только тех кому это действительно надо: дети , старики, животные. 

0
09.09.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Сочувствую по поводу аварии... А жалеть надо всех и тех, кто нуждается и тех, кто считает себя сильным. Это человеческое чувство!

0
12.09.2013
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Ребенок на ногах, уже сама зимой станет мамой, так что всё очень хорошо

0
12.09.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Пусть все так и будет!

0
12.09.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Наташа! Восхищена! Ты умница!

0
12.09.2013
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Вы знаете таких много просто каждый молча делает свою работу и от этого мир становится чуточку лучше

0
12.09.2013
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

А вообще Спасибо Ольга! Если вам нужна поддержка напишите в личку, пообщаемся.

0
12.09.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Спасибо, огромное!!!!

0
12.09.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

С рассказыванием или нет про проблемы не согласна. После посещения тренинга Хакамады, если есть проблема, в которой могут помочь всегда о ней говорю и всегда находится тот, кто может помочь и если мне кто то сообщает о проблеме, я вместе с человеком ищу выход. И это работает. Всегда есть выход, я это делаю не для сочувствия, а для решения проблемы, и это касается всего, будь это лечение сына или билетов на предпримьерный показ фильма в день рождения мужа)

0
10.09.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Хорошо, что есть тот, кто может помочь. Значит еще не оскудела в людях доброта...

0
12.09.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Это да и на самом деле таких людей гораздо больше чем Вы думаете) всегда найдется человек, которому ничего не стоит, а чаще даже приятно будетВам помочь

0
12.09.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Да, вы правы. Мне очень много раз помогали люди! Этим и живем!

0
13.09.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

"Но остерегайтесь того, чтобы стать личностью, которая позволяет себе получать симпатию в форме сочувствия. Вместо этого мы должны зарабатывать уважение."

-Как дела?

-О, все ок!

Даже если в кармане дырка вместо кошелька...

0
09.09.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

А зачем другим быть в курсе ваших дырок?))) если вы занимать у них не планирует)))

0
10.09.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Олечка! 5 баллов!

0
12.09.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Спасибо! =)))

0
12.09.2013
ценные мысли, даже без привязки к финансам. " Запомните: кого Вы обвиняете, тому даете власть." отличная фраза, касается далеко не только денег... " Настоящая ценность Вашей личности только в малой части соизмеряется Вашей финансовой ситуацией. " вот уж тоже верно. и тоже не только финансы, а имидж/амплуа, да даже действия и поступки - все нужно научиться отделять от личности в глобальном смысле... для меня это сейчас как раз живо очень))
0
10.09.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

У меня сплошные отличницы в марафоне! Горжусь!

0
12.09.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Всё настолько правильно! К тому же, мысли материальны. Если постоянно плакаться и жалеть себя - мы и правда станем лишь жалкими. Надо в любой ситуации искать сильные, полезные для себя стороны. Пессимистам тут будет сложно)

0
09.09.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаТимка, 9 лет 11 месяцевАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск


0
12.09.2013
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Так-что у меня все живы , здоровы, а значит всё отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.09.2013
Меняем отношение к себе Задание 1 практикума к Марафону "В шелках, без долгов"

Похожие записи