Войти
Елена
Машуля, 13 лет 2 месяца Троицк

про витамины для волос

Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

такая же фигня... пью витаминки, как и при беременности, компливит "мама". купила шампунь против выпадения волос, сильно на него не рассчитывала, но вроде чуть меньше вылезают... а раньше прям клоками везде валялись

0
30.08.2013

Это не от кормления,это после беременности и родов волосы так себя ведут, т.к. при беременности те,которые в обычном режиме должны были выпасть,оставались:)это должно пройти само к 6-7 месяцам, у меня тоже сейчас сильно лезут,везде эти волосы,я терпеливо жду:)

0
29.08.2013
Катерина
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва

Мольтифер начала пить, но вообще сейчас лето фрукты! Прочитала, что у всех мамочек в перид 4-6 месяцев такая беда и успокоилась!)

показываю клок волос дочке со словами: посмотри что ты наделала, сама-то вон с какими волосиками?!)))))

0
30.08.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

не останетесь!пройдет скоро!ничего не надо пить,продолжайте масочки делать,это кажется,что не помогают.

0
29.08.2013
Мария
Платон, 13 лет 2 месяца Белгород

У меня такая де проблема и практически во столько де началась... Подружка посоветовала цинкнит ( шипучие таблетки) но я сама еще не пробовала... Все ни как до аптеки не дойду!

0
29.08.2013
Оксана
Варюша, 13 лет 1 месяц Ижевск

И у меня такая же проблема, повыпадают просто клоками (((( Поделитесь, у кого это, когда прошло, что пили?


0
29.08.2013
Елена
Машуля, 13 лет 2 месяца Троицк

пасибо ,ББшечки , успокоили  super_smilies082.gif

0
31.08.2013
Татьяна
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Новая Каховка

Супрадин, там можно во время кормления грудью

0
30.08.2013
как провести выходные с мужем... поход к поликлинику

Похожие записи