Что дальше ??!! Как будто уже есть схватки держит держит потом отпускает, то часто то нет. Когда ехать в роддом?
Категории
Сания
Нур-Султан (Астана)
18 недель непонятная боль
Всем доброй ночи ! ждём с нетерпением скрининга 15.09 сегодня (верю и надеюсь что все с малышом хорошо узнаем кто же живёт у нас в животике)что -то начал резко болеть низ живота справой стороны то ноет то резкая боль и отдаёт сорри конечно в задний проход то в промежность непонятно что это такое боюсь ???!!!
Читать далее
Я в больничке
Всем доброго вечера девочки ! Легла в больницу со своим тонусом 😬Сегодня . Понаблюдают сказали , посмотрели шейку твёрдая все нормально вроде но матка тонизирует , сказали откинуть все из головы ато толку не будет от лечения . И ещё мучают эти запоры 🙈😁пью гино тардиферон гемоглобин низкий (так вообще не страдала запорами ) а теперь ужас . Вот такие у меня дела
Читать далее

