Войти
Сания
37 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
14
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Сания
Нур-Султан (Астана)
Сания
Нур-Султан (Астана)
40+4 дня по мес отошла пробка

Что дальше ??!! Как будто уже есть схватки держит держит потом отпускает, то часто то нет. Когда ехать в роддом?

Сания
Нур-Султан (Астана)
18 недель непонятная боль

Всем доброй ночи ! ждём с нетерпением скрининга 15.09 сегодня (верю и надеюсь что все с малышом хорошо узнаем кто же живёт у нас в животике)что -то начал резко болеть низ живота справой стороны то ноет то резкая боль и отдаёт сорри конечно в задний проход то в промежность непонятно что это такое боюсь ???!!!

7
Сания
Нур-Султан (Астана)
Я в больничке

Всем доброго вечера девочки ! Легла в больницу со своим тонусом 😬Сегодня . Понаблюдают сказали , посмотрели шейку твёрдая все нормально вроде но матка тонизирует , сказали откинуть все из головы ато толку не будет от лечения . И ещё мучают эти запоры 🙈😁пью гино тардиферон гемоглобин низкий (так вообще не страдала запорами ) а теперь ужас . Вот такие у меня дела