Когда забеременела очень хотела сына.Первое УЗИ-слезы рекой-ДЕВОЧКА!!!!!А сейчас думаю,что б я делала с мальчиком)) Ведь у меня такая чудная ДЕВОЧКА!!! Такая кисонька нежная...
Свежей клубникой и мёдом тягучим,
Лёгкой ванилью и ветром полей
Пахнут волосики, щёчки и ручки
Маленькой девочки, дочки моей.
Розовые, детские ладошки
Маленькие, влажные слегка....
....Странно думать - у тебя, у крошки,
Тоже будет женская рука...
У меня такая же реакция была, когда узнала что мальчик. А сейчас у меня самый лучший мальчик на свете))) Гормоны...)
0
20.03.2013
Ответить