Каждый день свекровь звонит по скайпу мы ставим ноутбук так чтоб видно было Полечку и она с нами разговаривает.Полина дня два капризничала я ей ее не показывала.Вчера наша мама звонит и дает мне инструкцию что надо с ребенком делать и говорит :"Ты хоть ее на ручки возьми...".
Нет блин!Ребенок орет а я сижу смотрю.Если я им не разрешаю ее без конца по рукам тыскать то это не значит что я деспот.Через неделю в гости их жду они мне ее нанянчат,а я потом с ней одна останусь.На ручках дочку я и сама потаскать люблю,лучше б реально что помогла...Свекровь у меня очень хорошая,просто у нее относительно внуков паранойя...