Сегодня Полечке 2 месяца!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ростите здоровенькие и крепенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2013
Ответить
Поздравляем!!! Здоровья, любви и счастья, а родителям терпения
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2013
Ответить
Москва
Мои поздравления!) пусть растет здоровенькой и самой-самой счастливой))
0
28.02.2013
Ответить
