Евгения Оренбург Весна отменяется... Два дня все текло и капало...Лужи на асфальте-+2.Я весну не люблю,но без нее к лету никак.А ныне мороз шарахнул -17. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полечка! депрессия? Похожие записи Весну никто не отменял:) Весна!!!!!!!!!!!! У вас Весна? Весна пришла Весна!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027