Мы с мужем решили сходить на УЗИ. внепланово, для моего успокоения.
Нам сказали точный пол одного ребёночка: мальчик, второй прятался за ним. Но предположительно: девочка...но это ещё не 100%..
Было бы здорово и мальчика и девочку, ибо в моих планах нет больше беременности. я планирую на 2-х остановиться, учитывая что мне 31 год.
Впечатлений море от УЗИ! Они мякушки)) Уже настоящие человеки)))
Я их так сильно люблю!!!!