заметила весёлую тенденцию: когда засыпаю спать - живот ровный, а когда просыпаюсь - чувствую твёрдый бугорок. как будто детки в кучку сбились и спят. так мило)))
Как они там мои хорошие? Пока нет шевелений....а я их так жду! А то уж очень переживаю за малышей...Всё таки первая беременность!