сегодня с 12.00 начались небольшие светло-коричневые выделения.. очень волнуюсь. Хоть и совсем немного было из за день, но они были. Завтра с утра иду к врачу!!! Очень волнуюсь за моих малышей!!!!
Сегодня была у доктора. Смотрели на кресле. Выделения и правда незначительные и светлые (точно не кровянистые). Поэтому в больницу не положили. Сказали пить Дицинон и Магний Б6. В пятницу на контрольный приём.
0
24.03.2013
Ответить
лежите!!! прям сосвсем!и посторайтесь не волноваться! а сегодня к врачу уже не успеть?
0
24.03.2013
Ответить