Войти
Удача
Тимур, 12 лет 10 месяцевДанил, 12 лет 10 месяцев Хабаровск

выделения...(((

Удача
Тимур, 12 лет 10 месяцевДанил, 12 лет 10 месяцев Хабаровск

Сегодня была у доктора. Смотрели на кресле. Выделения и правда незначительные и светлые (точно не кровянистые). Поэтому в больницу не положили. Сказали пить Дицинон и Магний Б6. В пятницу на контрольный приём.

0
24.03.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

лежите!!! прям сосвсем!и посторайтесь не волноваться! а сегодня к врачу уже не успеть?

0
24.03.2013
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск
Что врачи говорят?
0
24.03.2013
Наблюдения Утренний бугорок)) И где шевеления?

Похожие записи