Вес стабильный 59,7-60,2. Колеблится то туда, то обратно в этих диапазонах.
Странные ощущения в копчике иногда.
Низкое давление: бывают прям приступы головокружения. Давление 90/ 50-60... Так и не поняла чем спасаться?!!! Порекомендовали элеутерокок - читаю инструкцию: "противопоказание: беременность". И что мне делать?!.
В животике два плотных комочка чувствую, на ночь они как будто в одну кучку сбиваются...