Сегодня ходила на занятия для беременных. два часа сидела запартами.
Кое-что было полезное. Про анемию, запоры. хоть пока не актуально, но на всякий случай.
Какие для себя сделала выводы: надо пить воду (а то я соками днем балуюсь), надо завязывать с каблуками, чтобы было меньше нагрузки на позвоночник.
Поняла что у меня очень мало показателей отслеживают. А ещё поливитамины для беременных не всегда благо. Вот теперь думаю как быть..