Все цифры остались в папке на работе...эх! но я впишу позже.
два малыша развиваются в норме. сроки поставили: 12 недель и 2 дня, 12 едель и 1 день.
Один просто тусит, двигал ручками, ножками и у него много места. А второй как-то скрючился и у него как-то места мало. Но все показатели в норме.
Это чудо-чудесное))))
Сдала кровь. Ждём результаты. По УЗИ все риски минимальны!
..а в конце когда я спросила про пол сказала доктор: "похоже что две девочки"!!!!
я любому раскладу рада)
Короче. я выдохнула.