Войти
Удача
Тимур, 12 лет 10 месяцевДанил, 12 лет 10 месяцев Хабаровск

1-й скрининг!

Мама Алиса
Владислав, 12 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Двойняшки это круто!!! А мне поставили одному 11,8 недель а второму 12 недель! Тоже здоровы! Один ручками махал и танцевал в пузике а второй звездочкой лежал отдыхал :))) я думаю что одному места кажется что мало из за положения в матке просто братик или сестричка закрывают его и всеи:) А кровь вы сдали уже? А не рано? Вроде в 14-16 недель сдают на патологию?
0
18.03.2013
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск
Ух..здорово! У вас двойное счастье :) пока не могу себе представить как с двумя сразу управляться)))))) ибо с одной прикольноооо!)))
0
15.03.2013
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

дай бог,чтоб все и правда было хорошо...легкой беременности

0
15.03.2013
Жду и волнуюсь. Первое занятие в школе для беременных

Похожие записи