

Обменяю прогулочную коляску Bumbleride Flyer зеленого цвета на Maclaren Techno XT или Maclaren Techno XLR цвета, подходящего для девочки или унисекс.
Наша коляска БУ совсем чуть-чуть. Мы на ней откатались меньше месяца и сохранили в отличном состоянии.
Вообще она отличная, очень маневринная, у нее поворотная ручка, широкий козырек, 4 положения спинки, в т.ч. горизонтальное, причем раскладывается спинка движением одной руки. В комплекте отдаю фирменный теплый чехол на ноги, съемный подстаканник и фирменный дождевик в специальной сумочке.
Я живу в доме без лифта и коляску храню в багажнике авто, вот и хочу поменять на более легкую и меньшую по размерам в сложенном виде. если бы был лифт, то не за что бы с ней не рассталась, даже не смотря на то, что цвет у нас не совсем девочкин :)


5 000 рублей.
Коляска в отличном состоянии, ничего не поломано и не скрепит.
Сумка не продается.
Сама коляска очень уютная и надежная! Х/Б капюшон дышит, за счет чего в люльке не создается парниковый эффект и малышу всегда комфортно. В люльке плавно регулируется положение спинки до сидячего. Шасси очень компактны в сложенном виде и легко помещаются даже в не большой богажник авто. Ну а про колеса, наверно, и говорить отдельно не надо - просто вездеход!
П.С.: Цена низкая только потому, что хочется продать как можно скорее, а не потому что в ней что-то не так.
