Вот и вышли мы на финишную прямую, ещё пару недель назад был жуткий страх и тревога, очень боялась родов, первое было ЭКС и врач по этому поводу вообще ничего не говорит, как и что, даже на узи приходилось спрашивать про рубец.
Срок пдр стоит на 31 декабря, поэтому НГ никак не планирую, но за подарками сегодня уже поедем🎄чувствую себя хорошо, иногда опять стало подташнивать, живот каменеет очень давно, видимо тренировочные, но не болезненные, сплю хорошо! Первую дочь родила в 38,6, интересно, как сынок на свет попросится😊22 декабря ещё и мне ДР-30 лет, пока в планах с самыми близкими просто посидеть в ресторане, маме моей 24 декабря ДР, тут уже ничего не планирую, вообщем велец у нас теперь декабрь будет, если сын в декабре родится))