Привет всем! Не знаю куда писать, решила здесь спросить совета. Сдавала анализы на инфекции половые, обнаружили хламидии антитела LgM. Через неделю сдала опять на хламидии вышло антитела хламидии LgG. До первой бер хламидии ни у меня ни у мужа не было, у меня только уреаплаза была lgG, т.е., пролеченная. У мужа в это раз по мазку методом ПЦР нашли уреаплазму. По мазку у меня нашли только цитомегаловирус. Муж утверждает что не изменял. С трудом уговорила пересдать на уреаплазму анализы, надеюсь ошибка лаборатории была, результаты только через 3 дня. Кто может объяснить почему по крови хламидии есть а по мазку нету? И что это значит? Была измена или нет? Можео хламидию другим путем подхватить?
На белом-белом облаке, сидели , взявшись за руки, два ангелочка: мальчик и девочка. Они с любопытством смотрели вниз, и девочка нетерпеливо спрашивала:
Девочки, не знаю куда писать, в панике!!!! Начинаем второе ЭКО, сдала мазок на инфекции, нашли цитомегаловирус. Перед первым ЭКО не было такой инфекции. У мужа еще не готов анализ. Я точно не имела других половых контактов, надеюсь что муж тоже, но 100% конечно не могу сказать. Мжет быть ложноположительный результат? Каков риск для ребенка? Кто нибудь рожал с такой инфекцией? Пишут, что к 40 годам 100% людей имеет данную инфекцию... Я в панике!!!! С 21 ноября должны были вступить в протокол, медсестра сказала, что успеем пролечиться, есть ли смысл пересдать анализ?
Девочки всем привет!!! Я опять с вами, в 13 году делали успешное ЭКО, мальчик мой бегает по квартире, мамкает))) Теперь хотим ему сестричку или братика.
Привет всем! Делаем ремонт, 3 комн кв, 140 кв метров. Зал просто огромный, 40 кв. В общем выбрали ламинат
Девочки, привет! купила йогуртницу, чтобы самой делать йогурт . В поллитра молока засыпаю флакончик бифидобактериум, он в тепле скисает и ставлю его в холодильник. Потом в баночку 150 мл наливаю холодное молоко, наливаю две ложки закваски, и ставлю в йогуртницу на 9 часов. На вкус получается как простокваша, и на вид как скисшее молоко, это так и должно быть? Или я что то неправильно делаю? Причем, в первое время консинсенция была гладкая, а сейчас как простовкаша. Из за чего это может быть?