Всем доброго времени суток!спрашиваю ваш совет,по поводу цвета волос.
Лет 5 красилась в черный,потом надоело да и старить начал,сделала 2 смывки и мелирование частое.Волосы конечно сожгла напрочь.Теперь хочу что то вроде шоколада,надоела желтизна.Посоветуйте как это лучше сделать.Такая я сейчас.
а вот черная
а может совсем блонд....только боюсь лысая буду)
Мама мальчика (1 год)
Гатчина