Планируете ли одевать? в первый раз никто и не говорил про них. Сейчас все подруги без них рожали....кто планировал но забывал кто не планировал. В ЖК молчат по этому поводу. кстати спрошу?)
Как-то мне кажется странно в чулках рожать, НО В ЭТУ БЕРЕМЕННОСТЬ НОГИ КРУТИТ СИЛЬНО....боюсь я что-то за вены(((
Вы как планируете?