Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Пятигорск

Компресионные чулки?

Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск

Со второго триместра ношу чулки 1 класс компрессии...сейчас ищу для родов 2 кл.компр.
по совету флеболога.
Хотя явных проблем нет..но есть предрасположенность и одна венка набухла.
Первые две беременности не задумывалась над этим...появились сосудистые звездочки...
Не знаю как с бинтами...ведь после родов нужно будет еще несколько недель носить чулки..либо бинтоваться ..

0
08.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

я решила что куплю....не хочу звездочек))венки есть но не выступают чуть проглядываються во избежание

0
08.11.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск

Вот и молодец !

0
08.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я с бинтами рожала, у меня варикоз и обязаны наматывать, а мне еще уговаривать пришлось чтоб в роддоме намотали. А подруг мотали всех обязательно

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я тоже с бинтами рожала,но у меня было кесарево. И опять положила бинты,опять на кесарево.

0
26.10.2015
34 неделя Интересно мнение со стороны?

Похожие записи