прикупила себе осенние сапожки длинные до колена красота)))) а то бегала не пойми в чем. И мама зачем тебе ты ж сейчас дома будешь сидеть да по двору рассекать. А я с подругой по магазинам прошлась и влюбилась )))) одела красавицей себя почувствовала еще б куртку)) но чучуть в этом шатре для слоника отходить осталось) и зашла в глорию детскую:
