так что нового я купила люльку:

Крепиться на шасси моей коляски + качается на полу за счет формы)))
Да краш тестов вроде нет, но есть там какой-то знак европейским стандартам безопасности ECE R 44/04.
И она легкая 3,5 кг))) урааа
Еще добралась до магазина крупного в соседнем городе купила:
Просто не удержалась:

И мягенький такой 62 размера за 450 утепляться комбез: 
Все мне по магазином опасно ходить)))