Мама сегодня заезжала дочь с сада завозила, говорит :
ну что недельку походишь и рожать?)
А ааа я как- то больше на 2 - 3 рассчитывала)) 
План:
1. Адвент дочке нужно да лепить уже почти готов и подарки уже набрала.....только письма от деда мороза да внешне до оформить.
2. Вещи для малыша постирала, пеленки нет....завтра сушилку освобожу и постираю
3. Докупить чулки для родов и 3 пеленки тонкие)))
4. Разложить пакеты)) собраны но кучей)))
5. Старшую по врачам провести....запах изо рта (гастоэнтэролога посетили теперь по его списку)
6. Хочу:
6.1 сумку купить к коляски куда потом все складывать для малыша (через инет терпит....и не горит ищу чтоб вот прям прям)
6.2 и плеер хочу, чтоб музыку слушать когда гуляю .....на телефоне места мало, даже фотки быстро забивают....хоть и регулярно скидываю 
(может гормоны конечно, но на выходных на мужа пару раз до слез обижалась....за не понимание а так веселую музыку в уши можно дуться)))) 
Купила наконец бутылочку авентовскую))))))))))
долго выбирала хотела такую же как со старшей но она ушатана а такая же не продается только с молокоотсосом авентовским 
Ну и я с дочей: (месяц назад правда)

По настрою так хочеться все успеть)))))))))))
Жажда гулять ходить и не седеть дома.....нагуляться до появления младенца....
Но при этом сонное состояние отправляю с утра своих на работу и в сад а сама валяюсь до 12 
А вчера чего-то не-того съела так скрутила...и матка сокращалась ...думала не пройдет в роддом поеду.....оказалось все таки желудок..... ванна и лежание на холодном полу помогли))) забила на ужин семье муж сварил вареники с вишней их и поели и спать....