Войти

а теперь просто про настрой

ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Я тоже не знаю сколько еще будем ходить, гулять хочется и спать и сумки кучей и дел много переделать нужно. В общем ты не одна, хочу успеть на маникюр и мелирование со стрижкой, а то как бы не дотянуть что останусь без красоты. Правда ножки уже в порядке, ши-лак бордо и красота. Спасть я как- то хочу больше в 15.00 сплю до 16,30, уже проверено. А утром встаю рано, даже без будильника. Надеюсь завтра упаковать вещи. Хорошего настроения!

0
16.11.2015
Покупочки) Вторая половина апреля 365

Похожие записи