Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Пятигорск

На память 41

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ты это - не затягивай с поездкой. А то как я. Еле доехали

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Съездила сказали рано, ходи пока до схваток, на крайняк 14 положат, а так раньше говорит родишь но ложиться не нужно)) а вы как ели доехали? Подробности?)

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Лежу пишу подробный рассказ. С 3.40 схватки через 10 минут, лежу не парюсь, работаю. Потом резко 3 потом 2 потом хаотично 4. В 6.30 разбудила сестру. В 7 мужа. В 7.09 стартанули. в 7.30 в РД. По пути схватки не шутка. В 8.45 родила.

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Шустро ты))) а у нас ноу хау ещё и пастельное своё нужно брать)))

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да я и пеленки не брала по прошлому разу. А теперь все свое. Бегом домой за пеленками

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Я вот приготовила как раз)) но в роддоме говорят не нужно, точнее как хочешь)))

0
08.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Ты сфоткалась на память 41? Я уже поняла принцип, вчера был ПДР, т.е. полных 40, а сегодня ужу началась 41 неделька. Эти вопросики, это капец. Позвонила сегодня куме, чтоб помогла малому с англ, так она первым делом: уже поздравлять? /Звоню записаться на педикюр к НГ, она мне - ну кто? Еще никто, просто записываюсь примерно на 26.12, к этому ж времени уже точно родимся и все будет хорошо!!! очень надеюсь. Так что и звонить никому не хочется, все сразу ждут вестей. А мне вдруг просто скучно. Завтра иду в ЖК, надеюсь будет хорошая погодка и прогуляюсь. Давай завтра вдвоем! Вдвоем веселее

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

У нас сегодня +9, а завтра 2 градуса, а я сейчас в роддом съездила пообщалась, успокоилась сказала до 13 сама не родишь, тогда 14 к ней)) таки я спокойна мне нормальный здравомыслящий человек сказал ходи и не парься))

0
08.12.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Ну и хорошо, а Узи как?


0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

А на узи сказала не нужно, ну я и отменила

0
08.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Меня вообще замучали вопросами(( особенно странно от родивших... Неужели не понимают, что бесят. В следующий раз прибавлю 2 недели к пдр для всех)))

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Я тоже сначала прибавила и всем говорила рожать во второй половине декабря, а потом спалилась почти в сем ( не смогла язык за зубами держать и как то незаметно)

Да от родивших особенно))) они держались дольше но сегодня именно родившие атаковали, а потом с советами бррр

0
08.12.2015
Сегодня пдр поездка в роддом

Похожие записи