Лента бб показывает 41 неделю интересно это как если вчера только пдр был 
Утром вконтакте ждало завуалированное сообщение от подруги(это кто вчера не успел): 
-Привет! ты как? И где?
-Я дома)) в ожидании))
-В одна? (это наверно чтоб убедиться что я не скрываю что родила
)
Пока только одна подруга не спрашивала, последняя. Но она вроде обещала что не будет спрашивать. А ждет от меня вестей...посмотрим 
Настюху похоже сегодня оставят спать у себя бабушка с дедушкой это они решили сами))
А я вот даже не знаю погода класс толи устроить марафон прогулку, толи валяться...
Просто вчера звонила в скорую узнала график дежурств роддомов
Сегодня Кисловодск
Завтра Ессентуки
Так что до завтра бы доходить и можно марафонить....что-то мне в Кислый не охота 1-1,5 езды....
А ночью тоже не с кем не созвонишься....и некто не встретит....а днем бы все ок было но завтра....размечталась да???

