Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Пятигорск

поездка в роддом

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Расскажешь потом как тебе Ессентукском роддоме. Я раньше в Пятигорске жила и рожала там, а сейчас в Ессентуки переехали и даже не знаю хочу я здесь рожать или нет. Кисловодск точно не вариант, там ужасно.

0
09.12.2015
На память 41 Позитив

Похожие записи