Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Пятигорск

В роддоме

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Поздравляю вас!!!Как же это здорово,отдыхайте,ведь все уже позади!Желаю здоровья вам с малышкой! Я вот тоже жду своего часа))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Я тоже после родов в эйфории была, спать не хотелось, чувствовала себя нормально. Зато на третий день меня накрыло чувство усталости и недосыпа. Эйфория прошла наверно)

0
13.12.2015
Грустно

Похожие записи