Войти

Рождение Алисы как это было

Поздравляю!!! Ты стойкая. Меня с открытием в 5 пальцев от боли уже загибало. Но правда воды ещё дома отошли. Мне все говорят что в Ессентуках заставляют при схватках лежать с ктг и капельницей. Для меня это кошмар, я только стоя могу боль терпеть. Так что решила что второго ребёнка буду рожать или в Железноводске или в Минводах.

0
18.12.2015

Я третьего если собираемся в Ставрополе рожать буду . Да у меня видно особенность что воды сами не отходят а открытие идет... А по ощущением и не догадаешься...

КТГ час при схватках с капельницей ужас. Хотя у меня есть ощущение что я из за капельницы после родов уже кабанчиком скакать могла.

0
18.12.2015

А почему в Ставрополе?

0
18.12.2015

Если все хорошо и не каких сложностей то нормально, а чуть. Случай сложней лучше спецы в ставе. В соседнем родзале женщина рожала двойню первый малыш вышел все нормально второй схватки пропали врачи отошли в сторону и шушукаются а что делать незнают((( хорошо там ещё в здании врач мужчина оказался на дежурстве он ребёнка развернул рукой и локтем выдавил а то ещё чучуть и мальчика могли потерять. Незнаю 2 раза рожала у дежурной бригады. С удовольствием договорилась бы с хорошим врачем. Но они чаще ночью не приезжают(((

0
19.12.2015
ЛЮДМИЛА
Александр, 20 лет 4 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Измаил

Ну ты герой, еще неделя не прошла, а ты уже о третьем разговор ведешь. Молодцы, поздравляем! Я еще не села отписаться, у нас потихоньку устраивается быт, сильно болит спина. Платьев надарили кучу. Появилась аллергия, не могу понять, то-ли на салфетки, то-ли на памперс. Думаю что делать.

0
18.12.2015

Не я морально не готова пока к третьему. Просто если чуть сложный случай у нас как то волнительно. А так мы 3 хотим но не скоро))

Да у меня тоже поясница ноет и ещё живот матка сокращается. Нас в роддоме высыпало но не долго( на кусочек малюсенький шоколада) я салфетками только в роддоме пользовалась сейчас кипячённую водичку и ватные диски и подмываю)) салфетки лежат бывает ночью использую.

0
19.12.2015

Поздравляю!пусть малышка растёт здоровой,красивой и счастливой!))) Т.е и первые ,и вторые роды были быстрыми?

0
18.12.2015

Да и первый и второй раз в роддоме все происходило за 2,5 часа. Но если в первый раз легкое потягивание началось за 8 часов то во второй за 4 часа.

0
19.12.2015

Поздравляю! Растите здоровенькие!

0
18.12.2015

Спасибо!!!


0
18.12.2015
Выписываемся с роддома 10 дней

Похожие записи