10 дней

У всех по-разному с пупком, я смотрю. Нам вот сказали не купать пока не отвалится. Из рд выписывали, так про пупок вообще ничего не посоветовали(( злыдни. Месяц заживал! До сих пор обрабатываю хлорофилиптом, деть орёт как в пытошной. А кожа у моей тоже облазит, это нормально, сухость воздуха ни при чем.
23.12.2015
Ну да кому купать кому не купать и не знаешь что лучше🙈 но обрабатывать сегодня на 10 день начала🙈🙈🙈🙈хоть и не отвалился. Мне б тоже нечего не сказали, я спросила😅😅😅 просто непривычно прещепка смутила😱😱😱
23.12.2015
У дочки я ничего с пупочком не делала, а сыночку решила покрасить зеленкой.)))
23.12.2015
Тоже решилась и покрасили зеленкой😱🙈😍
23.12.2015
Ой, да че такого, нас же мазали - все живы)))
23.12.2015
Нас с роддома выписали с прищепкой на пупочке.В роддоме говорили не трогать его,детский врач приехала на дом сказала купать каждый день.Но я сама еще обрабатывала перекисью,лишним не будет.Потом прищепка отвалилась,мазала зеленкой и перекисью обрабатывала.
23.12.2015
Я вот сегодня обработала все таки.
23.12.2015
Нас выписали с прищепкой и сказали дома сразу в ванне с мылом помыть и промыть там и мазать перекисью и зеленкой. Кожа сухая и у моего была - но прошло. Видно как змея облазила старая кожа. Дочка тоже думала что там еще одна ляля живет))) Сына подстроила под наш режим.
23.12.2015
Ух ты сразу в Ванне не я боюсь пока🙈. С кожей прям успокоила, а то я тут помещение активно увлажняю 😱. Мы как то с режимом всей семьей не дружим 😂 вот только у дочки ем. Сплю. Но в принципе вариант папа укладывает старшую ч младшую т ужинать мне нравиться😘. А у Вас как животики?
23.12.2015
Все ок- сам справляется. Кряхтит и пукает. Но! Если я скушаю молоко или кисломолочку (что доктор сказал надо много пить) - он мучается животом. А так ем все и позволяю шоколад и тортик. Высыпаний нет у него. А дочка сыпала в его возрасте и сейчас алергик
23.12.2015
У нас пупочек отвалился на 7день. Но и до этого обрабатывала перекисью и антисептиком. А сейчас перекись + зеленка. За бандаж я спрашивала, доктор сказал можно только через месяц. Живот уже ушёл, а кг конечно не все. Малый тоже спрашивал может в животе уже Тема живёт? Говорю не так быстро. Что то в животе побаливает с разных сторон. И спина конечно ужас. Как нас снимали на выписке не знаю, все оч. Быстро и малая кричала. Её разбудили одеваться, а мы этого не любим. Ещё и тётка на руках держала чужая. 30 едем выбирать фотки. Я тоже очень люблю красивое фото, но на них нет меня(люблю фоткать). Животик у Машеньки к вечеру вообще болит сильно. Даю коликид, но что то не сильно помогает. Пойду завтра куплю овсяное, а то Мария печенье уже надоело. (Ем его с маслом и сыром). С кожей у нас то же самое, сказали сойдёт , это нормально для такого возраста малышей. У нас теперь папа заболел, как не один так другой. Вам спокойных ночей!!!
22.12.2015
С кожей успокоила прям)) Тема? Вы тоже 3 не исключаете?🙈 а я галетное куплю) вы на улицу выходите? Эт я один затворник 😂🍼😂
23.12.2015
Что-то мои мальчики все чаще говорят о братике. Если решаться то нужно быстрее, если выйду на работу, уже не захочется, да и возраст, все тяжелее. Меня больше всего напрягает невысыпание, а говорят потом еще хуже будет. На улицу выходим, у нас большой свой двор, выкатываю коляску и спит часа два, сразу на 15 мин, потом 30. Правда боюсь дверь в дом закрывать чтоб слышать ее, все не могу видеоняню выбрать или радио, нужно кстати с девченками посоветоваться.
23.12.2015
Когда именно хуже будет?) не я за третьим когда-нибудь потом) мы вот тоже гуляли на балконе 10 минут))
23.12.2015
Мне с пупками повезло - у обоих детей они отвалились в роддоме на 3 сутки. Но тем, у кого остались, говорили дома обрабатывать хлорфилиптом, а после того, как отвалится - зеленкой. На счет перекиси много споров - некоторые говорят , что она размачивает, а надо подсушивать, поэтому не советуют.
22.12.2015
Спасибо, посмотрю завтра склоняюсь все таки обработать...,
23.12.2015
Мы обрабатывали пупок даже когда не обвалился!!! Перекесью и хлорфилиптом! Странно,что вам сказали не обрабатывать, это же рассадник для микробов! Хотя может Я что-то не понимаю))
22.12.2015
Вот также думаю) ну нам сказали с не зажившим купать сразу...и отвалиться а мы не купаемся ждем чтоб за жил) завтра посмотрю наверно обработаю слегка
23.12.2015
У нас пупочек отвалился на 9 день.Я купала правда старалась не мочить пупок.Обрабатывала зеленкой под прещепкой и через дня 2 прищепка отвалилась.И счс еще мажу зеленкой.Хотя со старшей мне врачи грили ни чем не обрабатывать, я и не трогала все само зажило.
23.12.2015
Наверно и так и так заживет😮 но решила обработать🙈
23.12.2015
Рождение Алисы как это было 16 дней Алиса